Главная > Услуги для бизнеса > Аренда помещений > Где можно провести конференцию?
19.11.2020

Где можно провести конференцию?

Где можно провести конференцию? Ответы экспертов на e-variant

Конференции и встречи — неотъемлемая часть бизнеса. Часто их проводят в других городах и даже странах, поэтому остро встает вопрос о месте проведения. Где можно провести конференцию? С этим вопросом мы обратились к специалистам Большого конференц-зала национальной академии наук Украины.

Конференция — отличный способ для людей, имеющих общие интересы, собраться вместе и обменяться самыми передовыми идеями в своей области. Это регулярное явление в академических кругах, во многих отраслях промышленности, в многоуровневых маркетинговых группах, и это лишь некоторые из них. Ключ к успешному планированию конференции — выбор правильного места, которое лучше посетить лично для правильной оценки и уточнения, какой набор оснащения и услуг будет предоставлен.

Гостиница

В отелях обычно есть конференц-залы, которые можно арендовать для больших встреч по разумной цене. Они также полезны, когда нужно разместить гостей из других регионов, организовать питание и получить полный пакет услуг от персонала отеля.

Университет

Часто у них есть конференц-залы или запасные лекционные залы, которые можно использовать для собраний. Лекционные залы хорошо подойдут, когда необходимо провести официальное мероприятие, на котором все внимание должно быть сосредоточено на ораторе.

Конференц-зал

Многие из них можно арендовать почасово, и вы получите бесплатный Wi-Fi, прохладительные напитки, поддержку и многое другое. Вы даже можете заказать кейтеринг через провайдера. Конференц-залы предлагают все необходимое для проведения мероприятий: комнаты разных размеров, экраны, микрофоны, проекторы, оргтехнику.

Музеи

Музей — необычное место, но во многих есть помещения, которые можно использовать для встреч. Если вы ищете что-то немного необычное, музей станет отличным выбором. Спросите, есть ли у них для аренды какие-нибудь комнаты для вашего размещения.

Где можно провести конференцию? Лучше всего для проведения конференций подойдет специализированный конференц-зал. Для почасовой аренды доступны комнаты различных размеров, оснащенные необходимым оборудованием: экраном, проектором, микрофонами, интернет-соединением, оргтехникой. Помимо специализированных конференц-залов их можно найти в бизнес-центрах, гостиницах, офисных центрах. Для более неформального мероприятия подойдет музей или банкетный зал.

Материал подготовлен при поддержке Большого конференц-зала Национальной академии наук Украины
+38 (044) 235-61-27 +38 (044) 235-21-05 +38 (044) 239-64-04
01030, г. Киев, ул. Владимирская 55.