Главная > Товары > Продукты питания > Где хранится охлажденное мясо?
06.10.2020

Где хранится охлажденное мясо?

E-variant. Где хранится охлажденное мясо, Киев, Украина

Охлажденное мясо хорошо сохраняется. Большинство мясной продукции хранится в магазинах именно в таком состоянии. Многие потребители предпочитают знать, где хранится охлажденное мясо. Чтобы узнать ответ на этот вопрос, мы обратились за консультацией к сотруднику фирмы «Арго-Подолье» — оптового поставщика продуктов питания.

Охлажденное мясо хранят в камерах. Чтобы мясо хранилось достаточно долго, необходим правильный температурный режим: примерно -10 °С. В таких условиях мясо может храниться более длительное время, чем в холодильнике. Мясную продукцию хранят в упаковке из картона или полиэтилена, чтобы она не впитывала запахи. Для равномерного охлаждения необходим приток морозного воздуха, поэтому упаковки раскладывают таким образом, чтобы между ними оставалось свободное пространство.

Где хранится охлажденное мясо? Мясную продукцию хранят в холодильных камерах с температурным режимом около -10 °С. Для предохранения мяса от возникновения неприятного запаха используют индивидуальные упаковки из картона или полиэтилена.

Материал подготовлен при поддержке компании "Арго-Подолье"
(067) 327 27 59 (050) 599 63 01
Киев, бульвар Лепсе, 8 корпус 59