Главная > Одежда > Принты на одежде > Как выбрать тип нанесения надписи на ткань?
17.02.2020

Как выбрать тип нанесения надписи на ткань?

E-variant, Как выбрать тип нанесения надписи на ткань? Украина

Возможно, вы имеете оригинальную идею, которую хотите воплотить в жизнь — украсить любимую вещь. Или готовите особый подарок, планируете ввести униформу для работников. Тогда вы точно сталкивались с вопросом, распространенным и на просторах интернета: как выбрать тип нанесения надписи на ткань?

Именно с ним мы обратились в компанию Suitmaster, которая охотно рассказала нам профессиональные детали. Мы с радостью делимся ими с вами.

Чтобы надпись либо логотип на ткани хорошо держались и были долговечными, нужно учесть несколько нюансов:

  • Четкое представление того, какой результат вы хотите получить. Компания, предоставляющая услуги нанесения рисунков на ткань должна понимать, чего хочет клиент и оправдать его ожидания.
  • Материал. Например, термоперенос изображения будет плохо держаться на ворсистой поверхности (полотенце, флисовый материал, плед), но вышивка будет плотно прилегать к такому типу ткани.
  • Назначение вещи. Возможно, материал будет часто  стираться, тогда надо помнить, что термопечать со временем может отклеиться или «заломаться», чего не скажешь о машинной вышивке. Также, если это куртка-ветровка, то проколы иглой снизят ее основную функцию — защиту от ветра и дождя.

В любом случае, консультация специалиста никогда не будет лишней. Так вы не только подберете оптимальный тип печати в вашей ситуации, но и сможете сэкономить собственные средства.

Как выбрать тип нанесения надписи на ткань? Нужно учесть то, какой результат вы хотите получить, качество материала и назначения вещи.

Материал подготовлен при поддержке компании "S-Мастер"
(066) 779 76 19
Киев, ул. Гарматная, 38а, офис 626