Главная > Товары > Продукты питания > Как доставить охлажденное мясо?
06.10.2020

Как доставить охлажденное мясо?

E-variant. Как доставить охлажденное мясо, Киев, Украина

Мясная продукция требует особых условий хранения и транспортировки. Чтобы мясо сохранило свои вкусовые качества, при его хранении нельзя допускать перепадов температур. Как доставить охлажденное мясо? Ответ на этот вопрос дал представитель компании «Арго-Подолье», специализирующейся на оптовой торговле.

Охлажденное мясо хранят при температуре -10 °С. Для перевозки охлажденной мясной продукции необходим такой же температурный режим. Мясо перевозят в холодильных камерах большегрузных автомобилей. Если доставлять продукцию в простых грузовиках, где температура может достигать высоких значений, срок годности мяса сильно сократится. Более того, оно может стать сухим и приобрести неприятный запах.

Как доставить охлажденное мясо? Его перевозят в специальных рефрижераторах — фурах с морозильной установкой. Такой способ позволяет сохранить правильную температуру охлажденного мяса, продлить срок его годности и вкусовые качества. Перепад температур может привести к возникновению неприятного запаха и сокращению срока годности мяса.

Материал подготовлен при поддержке компании "Арго-Подолье"
(067) 327 27 59 (050) 599 63 01
Киев, бульвар Лепсе, 8 корпус 59