Главная > Строительство > Ремонт > Как покрасить дом на высоте?
24.07.2020

Как покрасить дом на высоте?

E-variant. Как покрасить дом на высоте, Украина

Многие материалы для наружной отделки зданий подразумевают дальнейшую покраску. Лакокрасочное покрытие отлично защищает конструкцию от воздействия окружающей среды и создает привлекательный дизайн. Покраска здания внизу не вызывает сложностей, но как покрасить дом на высоте? На этот вопрос ответили сотрудники предприятия «КиевАльп».

В последние годы жители Украины активно утепляют старые дома советской постройки. За годы эксплуатации швы потрескались и стали пропускать холодный ветер, а облицовка приобрела серый безликий оттенок. Чтобы вернуть стенам теплоизолирующие свойства, выполняют наружное утепление.

Чтобы утепляющие материалы прослужили долго, их обязательно красят. Покраска дома на высоте — опасная работа, которую нужно доверять профессионалам. Специалисты укрепляют на крыше трос, по которому спускаются на нужную высоту и проводят малярные работы.

Как покрасить дом на высоте? Высотные работы имеют повышенную опасность, поэтому доверять покраску дома на высоте нужно профессионалам. Они закрепляют на крыше трос и обязательно используют страховочные петли во время высотных работ.

Материал подготовлен при поддержке компании "КиевАльп"