Главная > Одежда > Принты на одежде > Нужен ли логотип компании на спецодежде?
03.04.2020

Нужен ли логотип компании на спецодежде?

E-variant, Нужен ли логотип компании на спецодежде? Украина.

Многие предприниматели раздумывают над тем, нужен ли логотип компании на спецодежде? О том, какие преимущества это имеет для репутации фирмы, нам рассказали «Suitmaster».

Нанесение собственного логотипа на рабочую униформу работников — распространенная практика для многих предприятий, делится эксперт. Исследователями было отмечено, что нанесение корпоративной символики на униформу укрепляет командный дух коллектива. Спецодежда с логотипом внушает доверие клиенту, ведь ассоциирует работника, который его носит, с репутацией фирмы. Такой ход не только добавляет позитивного имиджа компании, но и служит ненавязчивой рекламой. Эмблема или логотип наносится с помощью компьютерной вышивки, которая выглядит красиво и эффектно, поэтому не может остаться незамеченной даже сторонним наблюдателем. Это, в свою очередь, делает бренд известным и узнаваемым.

Нужен ли логотип компании на спецодежде? Да, это один из методов ненавязчивой рекламы, который способствует популяризации вашей компании. Наличие корпоративной эмблемы способствует сплоченности коллектива.

Материал подготовлен при поддержке компании "S-Мастер"
(066) 779 76 19
Киев, ул. Гарматная, 38а, офис 626