Главная > Строительство > Ремонт > С чего начать капитальный ремонт в квартире?
10.08.2020

С чего начать капитальный ремонт в квартире?

E-variant. С чего начать капитальный ремонт в квартире, Украина

Капитальный ремонт изменяет квартиру до неузнаваемости. При таком ремонте изменяют планировку, устанавливают новые полы, прокладывают трубы и проводку. С чего начать капитальный ремонт в квартире? С таким вопросом мы обратились к представителю фирмы «Укркомплекс».

Капитальный ремонт начинают с проектирования. Если вы решили полностью изменить квартиру, необходимо разработать финальный вариант интерьера. В зависимости от него проектируют расположение розеток и светильников, сантехнических приборов. К нужным местам прокладывают трубы, электрические провода.

Всю необходимую информацию вносят в дизайн-проект квартиры. Это главный документ, содержащий чертежи, визуальную составляющую, смету и пояснительные записки для строителей. Капитальный ремонт начинают с разработки дизайн-проекта. Далее переходят к монтажу проводки и труб, стяжке пола.

С чего начать капитальный ремонт в квартире? С разработки дизайн-проекта и проектирования будущего интерьера. Далее прокладывают трубы и проводку, делают стяжку пола.

Материал подготовлен при поддержке компании "Укркомплекс"