Главная > Строительство > Ремонт > Что входит в ремонт ванной под ключ?
10.08.2020

Что входит в ремонт ванной под ключ?

E-variant. Что входит в ремонт ванной под ключ, Украина

Ванная комната находится в условиях повышенной влажности. При неправильной вентиляции она способна вызвать появление плесени. Чтобы ванная выглядела привлекательно, стоит позаботиться и о дизайне. Что входит в ремонт ванной под ключ? Ответ на этот вопрос дал сотрудник фирмы «Укркомплекс».

Проведение ремонта под ключ значит, что ванная комната будет приведена в соответствие с требованиями клиента. Для этого выполняют комплекс различных работ. Это разработка дизайна, проектирование системы вентиляции, подбор влагостойких материалов. Для ванной это очень важно, потому что красивый дизайн не спасает от плесени и грибка. В ремонт входят отделочные работы, установка ванны, душевой кабины и другой сантехники, декорирование. Результатом ремонта под ключ является готовая ванная комната, которой можно сразу же пользоваться.

Что входит в ремонт ванной под ключ? В него входит комплекс услуг для того, чтобы ванная комната соответствовала требованиям клиента: разработка дизайна, укладка плитки, монтаж вентиляции и проводки, установка сантехники.

Материал подготовлен при поддержке компании "Укркомплекс"