Главная > Электроснабжение > Солнечные панели > Где устанавливают солнечные батареи?
26.08.2020

Где устанавливают солнечные батареи?

E-variant. Где устанавливают солнечные батареи, Киев, Украина

Зеленая энергетика все чаще используется как альтернатива тепловой и атомной электроэнергии. Солнечные батареи можно встретить в самых разных местах. Мы встретились с представителем фирмы «ЛС-Профи», специализирующейся на производстве металлических профилей и различных креплений, чтобы узнать, где устанавливают солнечные батареи.

Солнечные батареи устанавливают частные домохозяйства, коммерческие предприятия и промышленные организации. Самым популярным местом установки батарей служит крыша зданий: панели можно увидеть на крышах частных домов, многоэтажек, офисных зданий, складов, заводов и фабрик. Солнечные батареи на крыше не занимают полезное пространство и получают достаточное количество света.

Часто можно увидеть панели и на земле: солнечные электростанции оборудуют на специальных подставках, изготовленных из металлических профилей. Бытовые станции размещают во дворах и на придомовых участках. Промышленные станции можно увидеть в полях и на территории крупных промышленных объектов.

Где устанавливают солнечные батареи? Их ставятв частных домах, многоэтажках, офисных зданиях, промышленных объектах и складах. Самым популярным местом установки служит крыша, однако часто можно увидеть и наземные солнечные электростанции.

Материал подготовлен при поддержке компании "ЛС Профи"
(067) 353 29 62 (044) 331 24 86
Киев, ул. Приречная, 13