Главная > Строительство > Стройматериалы > Гидропена > Зачем наносить покрытие пенополиуретаном на морозильные камеры?
11.02.2020

Зачем наносить покрытие пенополиуретаном на морозильные камеры?

E-variant, Покрытие пенополиуретаном для морозильных камер

Часто, полученные рекомендации, от так называемых специалистов, не приносят никакой пользы. Однако, советы от мастеров своего дела могут значительно помочь, особенно в сфере строительства. Многих интересует, зачем наносить покрытие пенополиуретаном на морозильные камеры? Чтобы получить правдивый ответ, мы обратились к специалисту своего дела — компании «ГИДРОПЕНА», которая имеет опыт работы с этим материалом в различных отраслях.

Эксперт перечисляет ряд положительных результатов.

Главной функцией такого нанесения является термоизоляция. Пенополиуретан прекрасно справляется с этой задачей, из-за особенностей своей структуры и состава. Группа полиолов и изоцианатов обеспечивает защиту покрытия и образует эффект термоса. Пена устойчива как к высоким, так и к низким температурам (от -150° до + 200°). Это поможет продлить срок работы установленных в морозильных камерах кондиционеров, так как уменьшается частота их включения в целях охлаждения. По этой причине снизится потребление электроэнергии, что сэкономит ваши материальные ресурсы.

Зачем наносить покрытие пенополиуретаном на морозильные камеры? Главным образом для теплоизоляции. Дополнительными преимуществами также являются продление срока службы кондиционера в морозильной камере и экономия собственных средств на электроэнергию.

Материал подготовлен при поддержке компании "ГИДРОПИНА"
(097) -920-90-42).
Gidropena@ukr.net