Главная > Электроснабжение > Солнечные панели > Из чего сделать стол для солнечных панелей?
22.10.2019

Из чего сделать стол для солнечных панелей?

E-variant, Из чего сделать стол для солнечных панелей?

Во время строительства больших наземных электростанций, вырабатывающих энергию от солнца, возникает резонный вопрос: из чего сделать стол для солнечных панелей? Мы расспросили специалистов промышленной компании «ЛС-Профи», выпускающей крепления для ФЭМ В Украине.

Эксперт рассказал, что с развитием «зеленой» энергетики, украинские компании стремятся приобщиться к этому прогрессивному направлению и разрабатывают новый вид облегченного стального оцинкованного профиля, который можно было бы использовать для изготовления каркасов под солнечные панели.

В настоящее время востребованы облегченные стальные профили C-Solar 41х41 мм и 41х21 мм. Для изготовления используется качественная рулонная сталь толщиной 1,5 мм с оцинкованием 1-го класса (275 г/м2). Продукцию покупают не только украинские предприятия, но и зарубежные партнеры.

Лучшим материалом из чего сделать стол для солнечных панелей стали стальные оцинкованные профили C-Solar. Они прочны, устойчивы к воздействию агрессивных сред, имеют малый вес, компактны, легко монтируются в разнообразные конструкции и долговечны благодаря покрытию цинком.

Материал подготовлен при поддержке компании "ЛС Профи"
(067) 353 29 62 (044) 331 24 86
Киев, ул. Приречная, 13