Главная > Транспорт > Электромобили > Какие аккумуляторы в электромобилях Jac iEVS4?
16.06.2021

Какие аккумуляторы в электромобилях Jac iEVS4?

Какие аккумуляторы в электромобилях Jac iEVS4. Украина

Электрический кроссовер JAC iEVS4 имеет яркий дизайн и уже завоевал популярность в Китае. В Украине тоже можно купить этот яркий и современный автомобиль. Он выделяется среди других электромобилей благодаря своим характеристикам и инновациям. Сотрудники «VOLT auto» рассказали нам, какие аккумуляторы в электромобилях Jac iEVS4.

JAC iEVS4 — полностью электрический внедорожник. Он оснащен современным и производительным аккумулятором емкостью 61 кВтч. Этого хватает, чтобы проехать 420 км. Чтобы получить немного заряда и проехать 80 километров, батарее достаточно около 10 минут быстрой зарядки. Быстрая зарядка SOC от 30% до 80% занимает полчаса.

Разгон с 0 до 50 км/ч занимает лишь 4 секунды — внушительный показатель. Максимальная скорость достигает 150 км/ч. Автомобиль оснащен системой защиты от перегрева аккумулятора. Это продлевает срок службы узла.

Электромобиль имеет собственную пятиуровневую технологию безопасности. Она отвечает за рабочую температуру батареи и не позволяет ей нагреваться во время движения или зарядки. Система поддерживает рабочую температуру аккумуляторной батареи в узком диапазоне 10-35 ℃. Это исключает риск перегрева и дальнейший выход из строя. За счет этой технологии аккумулятор JAC iEVS4 отличается высокой долговечностью.

Габариты JAC iEVS4 в мм:

  • длина — 4410;
  • ширина —1800;
  • высота — 1660;
  • колесная база — 2620. 

JAC iEVS4 — это первый кроссовер на электротяге, построенный совместно JAC и Volkswagen. Машина вобрала в себя технологии 8 поколений и предлагает инновационные технологии. За инновации отвечали китайские партнеры в лице JAC.

Автомобиль говорит новое слово во взаимодействии человека с техникой. Благодаря сетевому подключению доступ к автомобилю облегчается при утере ключа. В облачном хранилище JAC собирает данные о пользователях и в случае форс-мажорных ситуаций готов прийти на помощь.

Какие аккумуляторы в электромобилях Jac iEVS4? Батареи емкостью 61 кВтч позволяют проехать до 420 км. Для разгона с 0 до 50 км/ч потребуется 4 секунды. Максимальная скорость достигает 150 км/ч. В автомобиле установлена система защиты аккумулятора от перегрева. Это продлевает срок службы и гарантирует защиту от перегрева во время движения. Доступна быстрая зарядка: за 10 минут можно получить запас хода в 80 км, а зарядка от 30% до 80% займет около получаса.

Материал подготовлен при поддержке компании "VOLTauto"
(068) 868 68 08
Киев, проспект Григоренко, 15/27