Главная > Строительство > Стройматериалы > Железобетонные изделия > Какие железобетонные кольца лучше для колодца?
14.04.2020

Какие железобетонные кольца лучше для колодца?

E-variant, Какие железобетонные кольца лучше для колодца? Украина.

Если вы имеете личный приусадебный участок, то согласитесь, что необходимость собственного колодца остро ощущается. Определить, какие железобетонные кольца лучше для колодца, нам помогли украинские эксперты с «KOLCA-GBI».

Существует очень большое разнообразие этих железобетонных изделий. При выборе нужно учитывать индивидуальные потребности, такие как: высота тоннеля, количество людей, которые будут использовать колодец, размер территории двора и личные финансовые возможности. Наиболее часто используются кольца наименований КС-20-9, КС-15-9, КС-10-9, их высота равна 90см. Бетон используется М500, так как он лучше всего подходит для постоянного контакта с жидкостями. Изделия изготавливаются в соответствии с государственными стандартами.

Кроме основы туннеля, вам нужны будут также вспомогательные элементы, такие как крышки и днища. Об необходимых деталях  вас с радостью проинформирует компания, с которой будете сотрудничать.

Какие железобетонные кольца лучшие для колодца? Все зависит от индивидуальных пожеланий, чаще всего применяют кольца высотой 900мм.

Материал подготовлен при поддержке компании "kolca-gbi.kiev.ua"