Главная > Строительство > Стройматериалы > Железобетонные изделия > Какие железобетонные кольца подойдут для колодца?
14.04.2020

Какие железобетонные кольца подойдут для колодца?

E-variant, Какие железобетонные кольца подойдут для колодца?

Очень часто об этом спрашивают желающие не зависеть от центрального водоснабжения. Какие железобетонные кольца подойдут для колодца, нам рассказали украинские эксперты с «KOLCA-GBI».

Зачастую выбор зависит от личных потребностей заказчика, рассказывает специалист. Здесь имеет значение: количество людей, которые будут пользоваться колодцем, периметр территории, доступной для его строительства, планируемая высота тоннеля и многое другое. Наиболее востребованными, стали экземпляры с высотой 90см, диаметром 100-200см (КС-20-9, КС-15-9, КС-10-9). Изготовляются они в соответствии с государственными стандартами качества из бетона наименованием М500. Он хорошо подходит для контакта с жидкими веществами.

Подробную консультацию о выборе ЖБ продуктов и дополнительных частей с радостью предоставит компания, которую вы выберете для сотрудничества.

Какие железобетонные кольца подойдут для колодца? Все подбирается с учетом потребностей заказчика. Специалисты рекомендуют обратить внимание на продукцию высотой 90 см, диаметром 100-200 см.

Материал подготовлен при поддержке компании "kolca-gbi.kiev.ua"