Главная > Транспорт > Электромобили > Какие лучшие китайские электромобили?
02.06.2020

Какие лучшие китайские электромобили?

E-variant, Какие лучшие китайские электромобили, Украина

Трудолюбие и плодовитость жителей Поднебесной помогает им достигать целей в разных областях деятельности человека, и автомобильная промышленность – не исключение. В последние годы появилось много интересных электрокаров, успешно конкурирующих с европейскими и американскими аналогами. Автолюбители интересуются, какие лучшие китайские электромобили? Мы изучили полезные сведения, любезно предоставленные компанией VOLT auto, поставляющей на украинские рынки электромобили из Китая по заказу. Ответы публикуем в данном материале.

Эксперт сообщил, что действующие и вновь образованные китайские автобренды заняты разработкой новых моделей электромобилей. Многие серийники достойны внимания целевой аудитории, так как обладают высоким уровнем качества, но стоят гораздо меньше аналогов из Европы и США.

Какие лучше китайские автомобили? Эксперт посоветовал обратить внимание на продукцию концерна Chery – серийный кроссовер Tiggo 3XE и седан Arrizo 5E. Обе модели способны пройти 401 км на одной зарядке, разгоняются до 150 км/ч, но стоят при этом менее $20 тыс.

Другой известный производитель – Geely – предлагает кроссовер Eagle Kandi EX3 с запасом хода 302 км и максимальной скоростью 102 км/ч. Стоит электрокар $16 тыс. Компактный электромобиль для городского цикла Zotye E200 можно купить за $13 тыс. Его аналогом является Smart от концентра Мерседес Бенц, но китайский автомобиль значительно превосходит немецкого конкурента по показателям.

Китайцы не прекращают соревноваться с TESLA, создавая машины с аналогичными и даже превосходящими данными. Например, XPENG G3 имеет дизайн, напоминающий Tesla model X. Этот электромобиль имеет заряд хода 351 км и максимальную скорость 170 км/ч. Стоимость китайской машины от $20 тыс.

Какие лучшие китайские автомобили? Электрокары из Китая стоят недорого, но при этом нередко превосходят американские и европейские аналоги по техническому оснащению и качеству. Разумней приобрести новый китайский электромобиль, чем бывший в употреблении аналог от именитого дорогого бренда. Советуем обратить внимание на электромашины от китайских производителей Chery, Geely, Dongfeng, Zotye, Xpeng, NIO, BYD, JAC, GreatWall и других.

Материал подготовлен при поддержке компании "VOLTauto"
(068) 868 68 08
Киев, проспект Григоренко, 15/27