Главная > Электроснабжение > Солнечные панели > Какие металлические профили взять для изготовления стола под ФЭМ?
06.11.2019

Какие металлические профили взять для изготовления стола под ФЭМ?

E-variant, Металлические профили для стола под ФЭМ, Украина

Хотите установить на крыше дома солнечные панели и получать бесплатную энергию для своего хозяйства? Тогда вас наверняка волнует вопрос: «Какие металлические профили взять для изготовления стола под ФЭМ?». Мы попросили специалистов компании «ЛС-Профи», выпускающей стальные профили, помочь пользователям с поиском ответа.

Чтобы построить надежную подставку под панели ФЭМ, нужно правильно выбрать профили, которые обеспечат прочность и надежность конструкции, будут защищены от погодных условий, но при этом быть легкими, чтобы стол можно было установить на крыше здания. В последнее время на рынке появились специальные профили C-Solar, полностью удовлетворяющие требованиям.

Эти профили изготавливают из тонкой листовой стали толщиной 1,5-2 мм и оцинкованием 1 класса. Они имеют конфигурацию С и перфорацию по всей длине для уменьшения веса без потери прочности. Оцинкование защищает сталь от коррозии, атмосферных явлений, перепадов температур и агрессивного действия едких веществ.

Если вы интересуетесь, какие металлические профили взять для изготовления стола ФЭМ, то наш ответ однозначен. Это оцинкованные профили C-Solar с толщиной стенки 1,5-2 мм и перфорацией.

Материал подготовлен при поддержке компании "ЛС Профи"
(067) 353 29 62 (044) 331 24 86
Киев, ул. Приречная, 13