Главная > Транспорт > Электромобили > Какие опции входят в комплектацию Peugeot e2008?
16.06.2021

Какие опции входят в комплектацию Peugeot e2008?

Какие опции входят в комплектацию Peugeot e2008. Украина

Мир меняется. Новые вызовы требуют новых ответов во всей автомобильной промышленности. Обладая 200-летней историей, бренд Peugeot спокойно выполняет свои обязательства в эпоху энергетического перехода. Какие опции входят в комплектацию Peugeot e2008? Об этом нам рассказали сотрудники компании «VOLT auto» — импортера электромобилей из Китая.

Peugeot e-2008 — это современный полностью электрический внедорожник, идеально подходящий для семей или водителей, которым требуется электромобиль с дополнительным пространством.

Сверхтехнологичный Peugeot e2008 использует новое поколение иммерсивных моделей Peugeot i-Cockpit® 3D с оборудованием и вспомогательными средствами вождения, разработанными на основе лучших ноу-хау Peugeot.

Пассажирам понравится хорошо освещенный салон. Этому способствует люк в крыше с широким прозрачным отсеком.

В отделке салона использованы наппа и алькантара. Вставки на дверях и приборной панели имеют карбоновый вид, а управление коробкой передач EAT8 полностью электрическое, что обеспечивает простое и интуитивно понятное управление. Оно дополнено лепестками на руле, чтобы водитель мог быстро взять на себя управление в случае необходимости.

Система Drive Assist plus открывает путь к полуавтономному вождению. Она сочетает в себе:

  • Контроль удержания в полосе;
  • Адаптивный круиз-контроль с функцией Stop & Go в автоматической коробке передач EAT8;
  • Помощь при парковке;
  • Помощник по экстренному торможению обнаруживает объекты днем ​​и ночью;
  • Предупреждение водителя об усталости;
  • Автоматический дальний свет;
  • Распознавание знаков;
  • Активный мониторинг слепых зон.

Информация со смартфона передается благодаря совместимости с MirrorScreen.

Комплектация Peugeot e2008 GT Premium — это последняя модель 2021 года с отделкой высшего уровня с обновленными функциями, включая панорамную стеклянную крышу, модернизированные более крупные 18-дюймовые легкосплавные диски, 10-дюймовый сенсорный дисплей с новейшей технологией вождения. Это отличный электромобиль.

Какие опции входят в комплектацию Peugeot e2008? Автомобиль использует систему Peugeot i-Cockpit® 3D для организации процесса вождения. Система включает многочисленные вспомогательные системы, включая контроль движения в полосе, мониторинг мертвых зон. Доступна 3D-навигация, которая дает информацию о дорожном движении в реальном времени и автоматически перестраивает маршруты.

Материал подготовлен при поддержке компании "VOLTauto"
(068) 868 68 08
Киев, проспект Григоренко, 15/27