Главная > Строительство > Стройматериалы > Железобетонные изделия > Какие размеры железобетонных колец для канализации?
14.04.2020

Какие размеры железобетонных колец для канализации?

E-variant, Какие размеры железобетонных колец для канализации?

Сложно представить комфортную жизнь без наличия установок водоснабжения и водоотведения в доме. Поэтому вопрос о различных деталях для таких систем частый во всемирной сети. О том, какие размеры железобетонных колец для канализации, нас проинформировали украинские эксперты с «KOLCA-GBI».

 Кольца из металобетона имеют огромное количество превосходств. Они популярны из-за необычайной легкости в монтаже тоннеля и долговечной службе. Эксперты дают рекомендации использовать кольца наименованиями КС-20-9, КС-10-9, КС-15-9. Их диаметральные показатели 100-200 см, классическая высота 900мм. Такой эталон установлен за многие годы использования и опыта, хотя он не является правилом. Существует возможность спец заказ колец с индивидуальными параметрами, подходящими для ваших нужд. На размерные характеристики влияют также цели применения канализационного тоннеля и его тип, поэтому уместно делать просчеты вместе с соответствующим специалистом.

Какие размеры железобетонных колец для канализации? По рекомендациям экспертов наиболее используемые кольца диаметральными показателями 100-200 см высотой 900мм.

Материал подготовлен при поддержке компании "kolca-gbi.kiev.ua"