Главная > Электроснабжение > Солнечные панели > Какие характеристики профиля для крепления солнечных панелей?
05.04.2020

Какие характеристики профиля для крепления солнечных панелей?

E-variant, Какие характеристики профиля для солнечных панелей?

Альтернативное извлечение энергии становится распространенным. Этим оно обязано возможности собственноручно оборудовать «мини-станцию», например, у себя дома на собственной крыше. Однако перед началом работы многие стремятся знать, какие же характеристики профиля для крепления солнечных панелей? Ответ нам дал эксперт из компании «ЛС-Профи», которая хорошо разбирается в этом деле и заинтересована в осведомленности своих клиентов.

Такой материал должен соответствовать нескольким показателям:

  • Устойчивость к воздействию внешних факторов. Конструкции будут напрямую контактировать с осадками и высокими / низкими температурами. Поэтому им надо обеспечить достаточную защиту. Производители позаботились об этом заранее. Возможным вариантом является окрашивание, но оно недолговечно. Однако покрытие цинком первого класса эффективную службу профиля и предотвращает его ржавление.
  • Прочность, но относительная легкость конструкции. Для построения столов под ФЭМ используют значительную площадь земли. Но, если говорить о частных домах, обустройство панелями крыши гаражей или ангаров, то надо учитывать уровень нагрузки на такую ​​кровлю. Этот показатель весьма ограничен. Поэтому толщина профиля должна обеспечивать достаточную грузоподъемность, но не обременять конечное сооружение.

Таким требованиям отвечает профиль С-solar. Благодаря испытанию временем и специальной облегченной форме, он получил широкий спрос, как среди опытных строителей, так и среди начинающих.

Поэтому, какие характеристики профиля для крепления солнечных панелей? Ограниченный вес, устойчивость к коррозии, прочность, как отдельных элементов, так и конструкции в целом. Все эти потребности удовлетворяет профиль С-solar.

Материал подготовлен при поддержке компании "ЛС-Профи"
(044) 331 23 69 (067) 537 40 21
Киев, ул. Приречная, 13