Главная > Строительство > Стройматериалы > Железобетонные изделия > Какой размер ЖБ колец для смотровых колодцев?
15.04.2020

Какой размер ЖБ колец для смотровых колодцев?

E-variant, Какой размер ЖБ колец для смотровых колодцев? Украина

Планирование и вычисление нужных деталей для любых работ существенно уменьшает стресс и материальные траты, поэтому очень уместно знать заранее, какой размер ЖБ колец для смотровых колодцев? Помогли с этим разобраться «KOLCA-GBI».

Данные сооружения монтируются для того, чтобы контролировать техническое состояние и функционирование систем водоотведения, а в случае сбоев в работе — вовремя среагировать. На габаритные характеристики влияет размещения, функциональные цели колодца, размер труб. Нужно, чтобы по тоннелю мог перемещаться человек с инструментом для проведения ремонта. Наиболее характерным выбором есть элементы КС-20-9, КС-15-9, КС-10-9 с диаметральными показателями 100-200см высотой 90 см. Важным уточнением является то, что размеры и правила возведения тоннелей детально прописаны в нормативах ГОСТ, поэтому предварительные расчеты делаются в с профессионалом.

Какой размер ЖБ колец для смотровых колодцев? Наиболее часто используемые круги 90 см высотой и 100-200 см диаметральными параметрами.

Материал подготовлен при поддержке компании "kolca-gbi.kiev.ua"