Главная > Электроснабжение > Солнечные панели > Как крепить солнечные панели?
22.10.2019

Как крепить солнечные панели?

E-variant, Как крепить солнечные панели? Украина

Собираетесь установить на крыше своего дома фотоэлектрические модули для выработки «зеленой» энергии и хотите знать, как крепить солнечные панели? Мы попросили разъяснений у специалистов компании «ЛС-Профи», специализирующейся на изготовлении креплений для солнечных панелей.

Эксперт рассказал, что для крепления модулей солнечной электростанции используют подставки, собранные из металлических профилей. Стальные оцинкованные профили конфигурации C-Solar прошли успешные испытания на прочность, надежность, долговечность и запущены в массовое производство.

Профили изготавливаются из качественной оцинкованной стали толщиной 1,5 – 2 мм с первым классом покрытия цинком. Доступны два вида профилей 41х41мм и 41х21 мм. По всей длине изделия пробиты отверстия для облегчения конструкции.

Если вы интересуетесь, как крепить солнечные панели, то лучшего материала, чем облегченные тонкостенные стальные профили не найдете. Они легко собираются в конструкции любой сложности и обладают малым весом для размещения на крышах и навесах.

Материал подготовлен при поддержке компании "ЛС Профи"
(067) 353 29 62 (044) 331 24 86
Киев, ул. Приречная, 13