Главная > Транспорт > Электромобили > Как устроен электрокар Honda M-NV?
31.05.2021

Как устроен электрокар Honda M-NV?

Как устроен электрокар Honda M-NV, Украина, E-variant

Электромобили набирают популярность во всем мире. Это экологически чистый транспорт, предлагающий массу преимуществ. Дополнительным плюсом служит льготное налогообложение при импорте транспорта с электрическим двигателем. В последние годы большое количество электромобилей производят в Китае. Известные марки переносят производство в Поднебесную, чтобы сократить издержки производства.  Один из таких брендов — Honda. Специалисты компании «VOLT auto» рассказали нам о том, как устроен электрокар Honda M-NV.

Несмотря на то, что нынешняя Honda HR-V подошла к концу своего жизненного цикла, совместные предприятия Honda в Китае продолжают использовать платформу для новых версий. В 2020 году в продажу поступили Honda M-NV на базе семилетнего компактного внедорожника.

M-NV — это полностью электрический внедорожник, третья подобная модель, созданная на базе HR-V и предназначенная для китайского рынка.

Honda X-NV — проект Dongfeng Honda на базе HR-V.

Передняя панель нового электрического внедорожника отличается особенным дизайном, что придает ему изысканность и премиальность.

Dongfeng Honda M-NV оснащен раздельными светодиодными фарами и дополнительной светодиодной полосой в центре, чтобы они выглядели соединенными. Хромированная полоса проходит по ширине лицевой панели, чтобы она выглядела относительно элегантнее. Задняя дверь и графика задних фонарей имеют индивидуальный дизайн.

Интерьер Dongfeng Honda M-NV отличается престижным дизайном. Во многом это связано со стильной обивкой и 12,3-дюймовой полностью цифровой приборной панелью, которой нет в HR-V или других модификаций внедорожника. Информационно-развлекательная система с 8-дюймовым сенсорным экраном, беспроводное зарядное устройство для смартфона, воздушный фильтр салона, панорамный люк на крыше — некоторые из других особенностей интерьера. Информационно-развлекательная система включает в себя множество функций подключения и развлечений, таких как Dongfeng Honda Link, QQ Music, AutoNavi Maps и т. д.

Как устроен электрокар Honda M-NV? Это полностью электрический внедорожник японско-китайского предприятия Dongfeng-Honda. Модель создана на базе внедорожника Honda HR-V. В экстерьере использовано светодиодной освещение и хром. В салоне к услугам владельцев полностью цифровая приборная панель, премиальные материалы, панорамный люк, информационно-развлекательная система с 8-дюймовым сенсорным экраном.

Материал подготовлен при поддержке компании "VOLTauto"
(068) 868 68 08
Киев, проспект Григоренко, 15/27