Главная > Транспорт > Аренда > Автобусы > Почему Мерседес Спринтер?
21.07.2020

Почему Мерседес Спринтер?

E-variant. Почему Мерседес Спринтер, Украина

Предпочтение в выборе микроавтобуса для аренды отдают моделям марки Мерседес Спринтер. Но почему Мерседес Спринтер? В этом вопросе мы обратились за помощью к представителю надежной транспортной компании «ТК Алвис».

Мерседес Бенц – это коммерческий транспорт, который славится даже больше надежностью, чем престижностью марки. Он давно зарекомендовал себя в качестве комфортабельного средства премиального уровня перевозки пассажиров. Микроавтобусы этой марки оборудованы: системой климат-контроля и автономной печью, комфортабельными раскладными и раздвижными креслами, их число зависит от модели. Кроме того, каждое пассажирское место оборудовано подлокотниками и ремнями безопасности. А преимущества в виде: TV, DVD, CD, MP3 и микрофона, скрасят впечатление от поездки. Транспортное средство располагает достаточным количеством места для размещения багажа пассажиров. Все современные модели обустроены повышенными свойствами шумо- и теплоизоляции, а также подсветкой. В арсенале микроавтобусов Мерседес имеются как варианты класса люкс, так и более бюджетные, хотя не менее безопасные и удобные. Также он оборудован комплексной инновационной системой безопасности, что выделяет его среди других микроавтобусов.

Почему Мерседес Спринтер? Потому что это транспорт, который на протяжении многих лет подтверждал свое техническое совершенство, безопасность и уровень комфорта.

Материал подготовлен при поддержке компании "ТК "Алвис""
(050) 331 46 47 (050) 361 55 66 (044) 360 95 85 Факс (044) 449 64 63
г. Киев, ул. Салютная, 29-а, офис 53