Главная > Транспорт > Электромобили > Почему переходят на электромобили Honda M-NV?
16.06.2021

Почему переходят на электромобили Honda M-NV?

Почему переходят на электромобили Honda M-NV. Украина

Традиционные автомобильные компании уже ступили на рынок электромобилей. Японский производитель Honda давно начал сотрудничать с Dongfeng. В результате этой коллаборации появилась модель M-NV, быстро завоевывающая популярность. Специалисты из «VOLT auto» поделились с нами информацией о том, почему переходят на электромобили Honda M-NV?

Хотя Dongfeng Honda M-NV не имеет логотипа Honda, он использует логотип Siming. Это чистый электрический внедорожник с родословной Honda. Новый автомобиль позиционируется как небольшой внедорожник с запасом хода 480 километров.

Судя по названию M-NV, оно очень похоже на название более ранней модели X-NV, и мы можем понять, что две модели находятся в непрерывной взаимосвязи. Переделанная передняя панель M-NV более узнаваема, чем у X-NV. Дизайн передней панели «двойное ласточкино крыло» технологически красив, со сквозной хромированной полосой, соединяющей светодиодные фары с обеих сторон.

Dongfeng Honda M-NV имеет размеры 4324/1785/1637 мм в длину, ширину и высоту и имеет колесную базу 2610 мм, что делает его компактным. Благодаря продуманному дизайну, общее восприятие M-NV не такое уж маленькое, электромобиль предлагает спортивные линии.

Колесная база в 2610 мм близка к характеристикам компактного внедорожника, поэтому с точки зрения внутреннего пространства M-NV очень хорош.

Дизайн задней части Dongfeng Honda M-NV более многослойный, с различными линиями, проходящими через всю ширину автомобиля.

Электромобиль предлагает крутящий момент 280 Нм и мощность 161 л.с., ёмкость аккумулятора составляет 61.3 кВтч. Honda M-NV способен развить максимальную скорость в 140 км/ч. Электромобиль одинаково хорош в городских условиях и на скоростной трассе.

Почему переходят на электромобили Honda M-NV? Автомобиль сочетает в себе технологичность и экономичность электрокара, спортивный современный дизайн и комфортный салон. Он появился в результате плодотворного сотрудничества Dongfeng и Honda. Машина имеет узнаваемый дизайн передней части, просторный и удобный салон с качественными материалами. Honda M-NV оснащен аккумулятором на 61.3 кВтч, имеет запас хода в 480 км, а двигатель развивает 161 л.с. и 280 Нм крутящего момента. Максимальная скорость достигает 140 км/ч, что позволяет комфортно перемещаться на небольшие расстояния между городами.

Материал подготовлен при поддержке компании "VOLTauto"
(068) 868 68 08
Киев, проспект Григоренко, 15/27