Главная > Строительство > Стройматериалы > Гидропена > Чем нанести пенополиуретан?
16.02.2020

Чем нанести пенополиуретан?

E-variant, Чем нанести пенополиуретан? Ответы от компании эксперта.

Покупая строительный материал, нужно хорошо знать, какие дополнительные инструменты используются при работе с ним. Таким образом ваша работа будет более удобной, а материальные затраты не превзойдут запланированных. Итак, чем нанести пенополиуретан? Ответом поделилась компания с опытом работы в этой сфере — «ГИДРОПЕНА».

Эксперт отмечает, что существует специальный аппарат, который полностью подстроен под особенности нанесения пены. В частности он дозирует в правильных пропорциях два компонента: группу полиолов и изоцианатов, а от этого главным образом зависит не только вспенивание материала, но и его затвердевания. Устройство оснащено температурными датчиками и имеет шланг (рукав) с подогревом для поддержания соответствующей температуры, что обусловливает качественное нанесение, а также компрессор для повышения давления (сжатия) и перемещения газообразных веществ.

Итак, чем нанести пенополиуретан? Для такой работы предусмотрено спец. устройство, которое обеспечит удобство нанесения и качество пены за счет сохранения пропорций смешивания ее составляющих.

Материал подготовлен при поддержке компании "ГИДРОПИНА"
(097) -920-90-42).
Gidropena@ukr.net