Главная > Транспорт > Электромобили > Что под капотом у электромобиля Audi Q2L e-tron? Особенности авто
16.06.2021

Что под капотом у электромобиля Audi Q2L e-tron? Особенности авто

Что под капотом у электромобиля Audi Q2L e-tron. Украина

Audi Q2L e-tron — полностью электрическое авто от немецкого концерна VAG. Машина предлагает массу преимуществ и располагает внушительными характеристиками. Что под капотом у электромобиля Audi Q2L e-tron? Об этом мы узнали у специалистов из «VOLT auto» — компании-импортера электромобилей из Китая.

Под капотом авто батарея емкостью 38 кВтч. Максимальная мощность двигателя достигает 100 кВт, а крутящий момент — 290 Нм. Запас хода достигает 265 км. Для разгона от 0 до 50 км/ч требуется всего 3,7 с.

Другие функции

Водителю помогают эксклюзивные системы помощи Audi:

  • Система удержания в полосе;
  • система боковой помощи;
  • система помощи при поворотах;
  • датчики изображения и расстояния.

Audi Q2L e-tron стремится установить прочный и надежный барьер безопасности для пользователей и предоставить пятизвездочную гарантию безопасности, превышая национальные стандарты и стандарты C-NAP.

5 режимов движения Audi Q2L e-tron делают вождение более свободным.

Внешний вид и интерьер Audi Q2L e-tron имеют ряд особенностей. Эксклюзивная решетка радиатора для электромобилей, эксклюзивный дизайн заднего бампера и хвостовая часть с логотипом 30 e-tron создают динамичную и модную атмосферу во всем.

Мультигоризонтальные дневные ходовые огни, светодиодные фары нового автомобиля с разделением дальнего и ближнего света в основном такие же, как у моделей с топливной версией. Размер корпуса 4237 мм/1785 мм/1548 мм сохраняет ту же высоту, что и автомобиль с ДВС. Задняя часть выглядит почти так же, как бензиновый Audi Q2L, но задняя часть, украшенная серебряной окантовкой баннера в нижней части, выглядит более изысканно.

В интерьере Audi Q2L e-tron используется популярная в настоящее время полностью ЖК-панель приборов + плавающий центральный экран управления. Автомобиль позиционируется как внедорожник A-класса, он обладает сверхвысокой производительностью, с колесной базой 2628 мм.

Что под капотом у электромобиля Audi Q2L e-tron? Машина имеет батарею на 38 кВтч, которая обеспечивает запас хода 265 км. Двигатель мощностью 100 Квт выдает 290 Нм крутящего момента. Для разгона от 0 до 50 км/ч требуется всего 3,7 с — внушительный показатель даже для бензиновых авто. Q2L e-tron оснащен многочисленными системами помощи водителю. Машина предлагает много пространства за счет колесной базы и габаритов.

Материал подготовлен при поддержке компании "VOLTauto"
(068) 868 68 08
Киев, проспект Григоренко, 15/27