Главная > Товары > Торговля > Использовать ли рекламные материалы, предложенные поставщиком, в сфере продажи продуктов питания?
31.01.2020

Использовать ли рекламные материалы, предложенные поставщиком, в сфере продажи продуктов питания?

E-variant, Использовать ли рекламу поставщика продуктов питания?

Стремительный рост многообразия товара — обычное явление в сфере продаж. Поэтому реклама — ее неотъемлемая часть. Использовать ли рекламные материалы, предложенные поставщиком, в сфере продажи продуктов питания?

Проанализируйте следующие факторы:

  • Эффективность предложенной рекламы. Буклеты или листовки, часто содержат фотоматериалы, которые дают возможность потенциальному клиенту составить впечатление о том, как выглядит предлагаемый товар. В них содержится детальное описание продукции, сферы применения и его состав. Все это должно быть интересным для вашего потребителя.
  • Действительно ли товар нуждается в рекламе? 90% заказчиков, а также, что важнее, их покупатели хорошо знакомы с ассортиментом товара, ведь в основном, это продукты повседневного спроса. Поэтому, чаще всего, при закупке продуктов питания широкого потребления предоставления рекламных материалов не требуется.

Использовать ли рекламные материалы, предложенные поставщиком, в сфере продажи продуктов питания? Обращайте внимание на эффективность такой рекламы, а также на ее необходимость и надобность.

Материал подготовлен при поддержке компании "Арго-Подолье"
(067) 327 27 59 (050) 599 63 01
Киев, бульвар Лепсе, 8 корпус 59