Главная > Товары > Торговля > Какие сроки поставок оптовой продукции?
13.03.2020

Какие сроки поставок оптовой продукции?

E-variant, Какие сроки поставок оптовой продукции? Украина

Покупки оптом сегодня очень распространены. Они не только оказывают услугу кошельку покупателя, но и значительно экономят время и нервы. Какие сроки поставок оптовой продукции? Все зависит от нескольких факторов, о которых мы узнали в компании «Арго Подолье».

1. Местонахождение. Если вы заказываете у поставщика в городе, в котором живете, то получить товар сможете в тот же день при его наличии, или в течение 1-3 рабочих дней. Иногда выгоднее заказывать товар у поставщика в другом городе из-за недорогих цен или систему скидок, которую он предоставляет. В таком случае вы сможете получить свою продукцию в течение 3-10 дней, все зависит от курьерской службы, которая будет доставлять товар.

2. Объемы закупки. Если необходимого товара на складе достаточно, велика вероятность, что отправят его сразу после заказа. Когда вам необходимо больше продукции, чем есть в наличии на складе, придется подождать, пока фирма-поставщик получит новую партию товаров от производителя.

3. Надежность поставщика. Предприятия, которые серьезно относятся к своим обязанностям и ценят клиентов стараются, как можно быстрее доставить товар к покупателю, поэтому убедитесь в надежности фирмы, с которой планируете сотрудничать.

Какие сроки поставок оптовой продукции? Зависит от места, куда нужно доставить заказ, объемов поставки и надежности поставщика.

Материал подготовлен при поддержке компании "Арго-Подолье"
(067) 327 27 59 (050) 599 63 01
Киев, бульвар Лепсе, 8 корпус 59