Главная > Услуги для бизнеса > Реклама > Как изготовить неоновую вывеску?
27.08.2020

Как изготовить неоновую вывеску?

E-variant. Как изготовить неоновую вывеску, Киев, Украина

Неоновые вывески широко используются магазинами, кафе и развлекательными заведениями. Это красивый способ привлечь внимание: мягкий неоновый свет виден издалека и создает атмосферу уюта. Чтобы узнать, как изготовить неоновую вывеску, мы обратились к сотруднику компании «Неон свет» за консультацией.

Яркие неоновые вывески создают из трубок, заполненных инертным газом. Чаще всего используют неон или аргон. Чтобы придать трубкам необходимую форму, например, букв, их нагревают и сгибают до нужного состояния. Для вывесок используют стеклянные трубки.

Для питания вывесок необходимо высокое напряжение, поэтому в конструкции предусмотрен преобразователь. Стандартные 220 В он превращает в 6-15 тыс. В, необходимые для яркого света вывески. Чем более длинная трубка, тем выше должно быть напряжение для ее свечения.

Как изготовить неоновую вывеску? Для этого необходимо трубку из стекла заполнить инертным газом и согнуть до нужного состояния. Для питания неоновых ламп используют напряжение 6-15 тыс. В, поэтому понадобится преобразователь напряжения и высоковольтный кабель.

Материал подготовлен при поддержке компании "Неон свет"