27.07.2020

Как настроить промышленный холодильник?

E-variant. Как настроить промышленный холодильник, Украина

Промышленные холодильники используются для хранения разных продуктов. Современные модели имеют большую мощность и позволяют хранить самые разные товары: от продуктов питания до шуб. Мы расспросили экспертов из компании «US KOOLER» о том, как настроить промышленный холодильник.

Современные промышленные холодильники оборудуют электронными блоками управления, посредством которых и делают настройку. На заводе холодильник настраивают на стандартный режим работы. Если оборудование изготавливают по индивидуальному заказу, его сразу настраивают согласно задачам клиента.

Холодильник настраивают так, чтобы продукция в нем сохранялась в свежем виде. При этом учитывают температуру в помещении. На электронном блоке управления выставляют период оттаивания холодильника и температуру внутри. Если вы не знаете, какие показатели необходимо установить, лучше доверить эту процедуру профессионалам.

Как настроить промышленный холодильник? На заводе холодильник настраивают на стандартный режим работы. Если его нужно изменить, современные модели оборудуют электронным блоком управления.

Материал подготовлен при поддержке компании "US KOOLER"
(067) 231 00 01 (044) 498 26 36 (044) 498 26 37
Киев, ул. Дегтяревская, 25а