Главная > Промышленность > Промышленные холодильные и морозильные камеры > Как настроить работу холодильника для шуб?
27.07.2020

Как настроить работу холодильника для шуб?

E-variant. Как настроить работу холодильника для шуб, Украина

Чтобы сохранить шубу в идеальном состоянии, необходимо хранить ее в холоде. Солнце, высокая температура и влажность плохо влияют на меховые изделия. Идеальные климатические условия создают в холодильниках. Как настроить работу холодильника для шуб? Об этом рассказали сотрудники предприятия «US KOOLER», специализирующего на производстве холодильного оборудования.

Холодильники для шуб не требуют настройки и вмешательства человека. Такие холодильники оборудуют надежной автоматикой, которая поддерживает заданный температурный режим. Как правило, холодильники для шуб изготавливают на заказ, поэтому на этапе производства делают необходимую настройку. Это также позволяет создать индивидуальный дизайн. Остается лишь поместить меховые изделия и знать, что внутри холодильника созданы идеальные условия для их хранения.

Как настроить работу холодильника для шуб? Холодильники для шубпроизводят по индивидуальному заказу, поэтому все необходимые настройки делают в процессе изготовления. В ходе эксплуатации за работу отвечает надежная автоматика.

Материал подготовлен при поддержке компании "US KOOLER"
(067) 231 00 01 (044) 498 26 36 (044) 498 26 37
Киев, ул. Дегтяревская, 25а