Главная > Услуги для бизнеса > Реклама > Как сделать неоновые буквы?
27.08.2020

Как сделать неоновые буквы?

E-variant. Как сделать неоновые буквы, Киев, Украина

Неоновые вывески широко используются по всему земному шару. Это яркий и привлекательный способ повысить узнаваемость своего заведения, поэтому владельцы магазинов и кафе часто устанавливают светящиеся буквы перед входом в свои помещения. Сотрудник компании «Неон свет» рассказал нам о том, как сделать неоновые буквы.

Существует несколько способов сделать неоновые буквы. Каждый из них имеет свои преимущества и недостатки.

  1. Буквы изготавливают из стеклянных трубок с неоном. Это открытая конструкция, которая занимает меньше места и светит особенно ярко. Однако такая конструкция плохо защищена от механических повреждений и больше подходит для размещения внутри зданий.
  2. Буквы делают из прозрачного пластика, а неоновые трубки помещают внутрь. Это более громоздкая конструкция, однако она лучше защищена от повреждений.
  3. Контражурная вывеска более дорога в монтаже, однако смотрится особенно красиво. Буквы выносят на специальные держатели длиной примерно 2 см, а неоновая подсветка крепится прямо на стену. Таким образом получается световой контур вокруг или позади букв.
  4. Возможно комбинирование этих методов с целью создания сложных неоновых букв с 3D-эффектом.

Как сделать неоновые буквы? Существуют разные способы реализовать эту идею. Можно сделать буквы из неоновых трубок или создать их из прозрачного пластика, а лампы поместить внутрь. Более дорогим и красивым вариантом является контражурная или комбинированная вывеска.

Материал подготовлен при поддержке компании "Неон свет"