Главная > Услуги для бизнеса > Реклама > Чем неоновая вывеска лучше?
18.03.2020

Чем неоновая вывеска лучше?

E-variant, Чем неоновая вывеска лучше, Украина

Современные технологии не стоят не месте, предлагая нам новые прогрессивные изобретения и постепенно вытесняя с арены устаревающие наработки. Именно поэтому пользователи в сети интересуются – чем неоновая вывеска лучше, ведь такой вид рекламы использовался еще в 20-х годах прошлого столетия. Мы разузнали интересные сведения у сотрудников компании «Неон Свет» и публикуем их ниже.

Эксперт сообщил, что неоновые вывески остаются популярными и поныне. Они долговечны и служат более 10-15 лет, выглядят стильно и могут создать определенную атмосферу в помещении, энергоэкономичны по сравнению с люминесцентными и лампами накаливания, стойки к температурным перепадам и поэтому часто используются для наружной рекламы.

Кроме того, неоновые лампы имеют до 300 оттенков, могут испускать как равномерное, так и мерцающее свечение разной интенсивности. Нередко из неоновых ламп создают мультипликационные эффекты падающего водопада и подобного за счет постепенного переключения разных нитей лампы через выбранные промежутки времени.

Чем неоновая вывеска лучше? В первую очередь долговечностью и большим количеством оттенков, а также с помощью неоновых ламп можно создавать необычные световые эффекты, подчеркивая стиль заведения, которое они продвигают.

Материал подготовлен при поддержке компании "Неон свет"