Главная > Товары > Продукты питания > Чем полезна гречка с кефиром?
09.12.2019

Чем полезна гречка с кефиром?

E-variant, Чем полезна гречка с кефиром, Украина

Женская половина пользователей интернет, желающая добиться стройности фигуры,  бурно обсуждает тему: «Чем полезна гречка с кефиром?». Мы расспросили сотрудников украинской компании «Арго-Подолье», специализирующейся на продаже продуктов питания, и разместили полученные сведения в данной статье.

Оказалось, что крупа обладает одним интересным качеством – действует на содержимое кишечника как своеобразная метла, очищающая шлаки и токсины. Если в течение недели принимать умеренную порцию каши на завтрак, можно не только почиститься, но и похудеть. Добавив к каше стакан кефира, вы запустите процесс нормализации микрофлоры кишечника и получите двойной эффект от такой диеты – очищение и регулирование работы важнейшей системы своего организма.

Лучшего результата можно достичь, если взять необработанную крупу и правильно ее приготовить (запарить, а не сварить), а кефир сделать из натурального молока самостоятельно при помощи аптечных заквасок.

Чем полезна гречка с кефиром? Она помогает отрегулировать работу кишечника и очистить его от токсинов и шлаков. Также на такой диете можно заметно похудеть и почувствовать себя бодрее.

Материал подготовлен при поддержке компании "Арго-Подолье"
(067) 327 27 59 (050) 599 63 01
Киев, бульвар Лепсе, 8 корпус 59