Главная > Товары > Продукты питания > Что учитывать при выборе фасовки сахара?
04.02.2020

Что учитывать при выборе фасовки сахара?

E-variant, Что учитывать при выборе фасовки сахара? Украина

Многих беспокоит вопрос, что учитывать при выборе фасовки сахара. С ответом нам помогли в компании «Арго Подолье».

Специалисты советуют обратить внимание на несколько факторов:

  1. Цель использования. Если вы покупаете сахар с намерением повторно его фасовать малыми порциями для дальнейшей продажи из своего магазина, тогда следует помнить, что выгодным с материальной точки зрения является приобретение продукта большими объемами. Ведь в цену товара заложена стоимость материала упаковки. Поэтому, рассчитайте сразу необходимый вес продукта, чтобы избежать переплаты. Кроме того, часто поставщики могут предоставить широкий выбор фасовки (1\3\5\10\25\50кг).
  2. Удобство пользования. В основном, при покупке сахара в большой фасовке, магазины в состоянии позаботиться о соответствующем помещении для дальнейшего хранения и складирования, чего не скажешь о бытовом покупателе. Компактная упаковка — частый выбор последних, ведь в дальнейшем продукт будет использоваться в кулинарных целях на обычных кухнях. Именно поэтому для них в приоритете небольшие, или же средние фасовки (1\3\5\10 кг).

Что учитывать при выборе фасовки сахара? Проанализируйте цель вашего использования: дальнейшая продажа и повторная расфасовка или для домашнего использования.В первом случае выгодно использовать крупные упаковки(10-50 кг), во втором — небольшие, весом от 1 до 10 кг.

Материал подготовлен при поддержке компании "Арго-Подолье"
(067) 327 27 59 (050) 599 63 01
Киев, бульвар Лепсе, 8 корпус 59