Главная > Услуги > Охрана > Какой тип охраны лучше для магазина?
25.09.2020

Какой тип охраны лучше для магазина?

E-variant. Какой тип охраны лучше для магазина, Украина

Магазины размещают на своих полках сотни и тысячи товаров. Чтобы защитить их от хищения, используют охрану. Она может быть разной и обеспечивать как высокий уровень безопасности, так и низкий. Какой тип охраны лучше для магазина? Этот вопрос мы задали сотруднику ассоциации «Паладин», в специализацию которой входят охранные услуги.

Для магазинов лучшим решением станет физическая охрана. Этот способ дает наилучший контроль над помещением и позволяет оперативно реагировать на угрозы, не дожидаясь приезда группы быстрого реагирования.

Физическое присутствие охранников помогает задерживать потенциальных злоумышленников, когда на выходе из магазина срабатывает детектор. Если в магазине установлено видеонаблюдение, зафиксировавшее факт кражи, охрана сможет быстро задержать преступника и вызвать полицию.

Для больших площадей необходим достаточный штат сотрудников охраны. Один человек не сможет обеспечить достаточную безопасность на 100 квадратных метрах.

Какой тип охраны лучше для магазина? Оптимальным решением станет физическая охрана. Этот тип охраны позволяет установить максимальный контроль над помещением и оперативно реагировать на действия злоумышленников.

Материал подготовлен при поддержке компании "Паладин"
+380 44 574 84 42 +380 67 329 65 10 +380 95 274 51 00
02095, г. Киев ул. Урловская, 14, оф. 1