Главная > Услуги > Высотные работы > Кому выгодно комплексное обслуживание объектов?
30.06.2021

Кому выгодно комплексное обслуживание объектов?

Кому выгодно комплексное обслуживание объектов - E-Variant

Оформляя договор на комплексное обслуживание здания, владелец недвижимости со временем обнаруживает, что расходы на содержание дома значительно сократились. Кому выгодно комплексное обслуживание объектов? Мы обратились в компанию «КиевАльп», чтобы это выяснить.

Кому выгодно комплексное обслуживание объектов?

В комплексное обслуживание зданий входят регулярные осмотры всех участков и постепенное устранение обнаруженных проблем. Вначале ликвидируют критические проблемы, такие, как протекания, прорывы труб, обрушения стен, замыкание проводки и тому подобное. После устраняются остальные недостатки, способные повлиять на целостность и внешний вид здания.

Кому выгодно комплексное обслуживание объектов? Комплексное обслуживание не требует моментального крупного вложения средств в решение проблемы, что очень выгодно небольшим жилищным сообществам, таким, как кооперативные дома и ОСМД, имеющим на балансе ограниченный бюджет.

Постепенная ликвидация недостатков оказывается вполне по карману небольшим организациям и объединениям жильцов. Выгодно это еще и потому, что регулярные осмотры помогают выявить новые проблемы и устранить их, тратя небольшие текущие средства.

Выгодно комплексное обслуживание еще и потому, что все работы выполняет одна организация. При этом отпадает необходимость поиска компаний, способных выполнить отдельный ремонт по своему профилю — сантехнику, кровельные или фасадные работы, электрику и другие коммуникации. Когда окажется, что задача исполнена некачественно, добиться переделки сторонней компанией будет сложно в отличие от той, с которой заключен постоянный договор на обслуживание.

Кому выгодно комплексное обслуживание объектов? В первую очередь организациям, жилищным сообществам, ОСМД, кооперативам, располагающим скромными финансами. При комплексном обслуживании производится постепенное решение проблем здания, не требующих кардинальных вложений бюджета.

Материал подготовлен при поддержке компании "КиевАльп"