Главная > Услуги > Высотные работы > Что входит в монтаж гирлянд?
25.10.2021

Что входит в монтаж гирлянд?

Что входит в монтаж гирлянд, Украина. E-variant

Нет лучшего способа поделиться праздничным настроением с соседями и друзьями, чем украсить свой дом новогодними огнями и декором. Для этого используют гирлянды, предназначенные для наружной установки. Мы обратились к сотрудникам фирмы «Киев Альп» с просьбой рассказать, что входит в монтаж гирлянд.

Услуги по установке праздничного освещения выполняются во всех типах домов, от таунхаусов до усадеб и даже многоэтажных зданий. Каждая дорожка, дерево, подъездная дорожка, крыльцо, линия крыши и открытый внутренний дворик могут быть украшены огнями и декором, чтобы порадовать жильцов и гостей.

Дом, украшенный праздничными огнями, способен оживить дух праздника. Только представьте себе идеально установленную линию крыши с захватывающими дух огнями. Праздники — это время, которое можно провести с семьей и друзьями, наслаждаясь хорошей едой, хорошей компанией и оставляя незабываемые воспоминания. Не тратьте времени на размышления о том, как найти время в своем плотном графике, чтобы самому поставить огни.

После заказа монтажа в специализированной организации вам не нужно ничего делать, кроме как восхищаться красивыми и блестящими огнями, потягивая горячее какао! Услуги «под ключ» позволят вам насладиться праздничным сезоном — от дизайна праздничных гирлянд до инсталляций и обслуживания всех приспособлений. Никаких лестниц, покупок материалов и самостоятельного монтажа.

Что входит в профессиональный монтаж гирлянд:

  • Консультации по дизайну;
  • Составление проекта подключения и размещения осветительных приборов;
  • Установка гирлянд на доме;
  • Техническое обслуживание при необходимости.

Техническое обслуживание и поддержка предоставляются в течение всего новогоднего сезона. Если что-то случится, и вам понадобится помощь, или лампочка перегорит, компания, установившая систему, выполнит необходимый ремонт в короткие сроки.

Что входит в монтаж гирлянд? Какой бы ни была ваша зимняя страна чудес, красивые гирлянды помогут создать новогоднее настроение. При установке на доме они повысят настроение не только вам, но и соседям, жильцам окрестных домов. В монтаж входит разработка дизайна, составление проекта подключения и размещения гирлянд, монтаж на стенах, изоляция соединений от попадания влаги, а также последующее техническое обслуживание на протяжении новогодних праздников.

Материал подготовлен при поддержке компании "КиевАльп"